Willkommen auf der Website der Gemeinde Mels



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Landschaft Gemeinde Mels
  • Druck Version
  • PDF

Kindergarten Heiligkreuz

Kindergarten in Heiligkreuz
  
AdresseReschustrasse 1
8888 Heiligkreuz
Telefon081 725 51 62
SchulleitungStefanie Zimmermann und Susanne Stauffacher, Platz 2, 8887 Mels (stefanie.zimmermann@schulemels.ch / susanne.stauffacher@schulemels.ch)
Telefon081 725 51 21
HauswartAckermann Thomas (thomas.ackermann@schulemels.ch)
Telefon081 725 51 64
 
Kindergarten-Lehrpersonen Telefon Kindergarten
John Daniela daniela.john@schulemels.ch 081 725 51 62
Neff Ursula ursula.neff@schulemels.ch 081 725 51 62
Offermann Carmen carmen.offermann@schulemels.ch 081 725 51 62
Stieger Vanessa vanessa.stieger@schulemels.ch 081 725 51 62
Tyrrell Lara lara.tyrrell@schulemels.ch 081 725 51 62


 
 
https://kunden.i-web.ch/gemweb/edit.php#

zur Übersicht