Willkommen auf der Website der Gemeinde Mels



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Landschaft Gemeinde Mels
  • Druck Version
  • PDF

Kindergarten Kirchstrasse

Kindergarten Kirchstrasse
  
AdresseKirchstrasse 17
8887 Mels
Telefonsiehe Kindergarten-Lehrpersonen
SchulleitungSchule Mels, Stefanie Zimmermann und Susanne Stauffacher, Schulleitungen Kindergarten, Platz 2 , 8887 Mels (stefanie.zimmermann@schulemels.ch / susanne.stauffacher@schulemels.ch)
Telefon081 725 51 21
HauswartHobi Michael
 

 

Kindergarten-Lehrpersonen Telefon Kindergarten
Bärtsch Melanie melanie.baertsch@schulemels.ch 081 725 51 22
Bonderer Jasmin jasmin.bonderer@schulemels.ch 081 725 51 22
Kindle Sabrina sabrina.kindle@schulemels.ch 081 725 51 23
Rupf Karin karin.rupf@schulemels.ch 081 725 51 23
Schmid Verena verena.schmid@schulemels.ch 081 725 51 24
Schneider Anna anna.schneider@schulemels.ch 081 725 51 25
Stauffacher Susanne susanne.stauffacher@schulemels.ch 081 725 51 24
Triet Susanne susanne.triet@schulemels.ch --
Wildhaber Andrea andrea.wildhaber@schulemels.ch 081 725 51 25
zur Übersicht