Willkommen auf der Website der Gemeinde Mels



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Landschaft Gemeinde Mels
  • Druck Version
  • PDF

Kindergarten Kirchstrasse

Kindergarten Kirchstrasse
  
AdresseKirchstrasse 17
8887 Mels
Telefonsiehe Kindergarten-Lehrpersonen
SchulleitungSchule Mels, Schulleitung Kindergarten, Sarganserstrasse 9, 8887 Mels (stefanie.zimmermann@schulemels.ch)
Telefon081 725 51 21
HauswartWildhaber Bruno und Doris (bruno.wildhaber@schulemels.ch)
 
 
Kindergarten-LehrpersonenTelefon Kindergarten
Bärtsch Melaniemelanie.baertsch@schulemels.ch081 725 51 22
Bonderer Jasminjasmin.bonderer@schulemels.ch081 725 51 22
Kindle Sabrinasabrina.kindle@schulemels.ch081 725 51 23
Rupf Karinkarin.rupf@schulemels.ch081 725 51 23
Schmid Verenaverena.schmid@schulemels.ch081 725 51 24
Schneider Annaanna.schneider@schulemels.ch081 725 51 25
Stauffacher Susannesusanne.stauffacher@schulemels.ch081 725 51 24
Triet Susannesusanne.triet@schulemels.ch--
Wildhaber Andreaandrea.wildhaber@schulemels.ch081 725 51 25

zur Übersicht