Willkommen auf der Website der Gemeinde Mels



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Landschaft Gemeinde Mels
  • Druck Version
  • PDF

Kindergarten Dorf

Kindergarten Dorf
  
AdresseKirchstrasse 25
8887 Mels
Telefonsiehe Kindergarten-Lehrpersonen
SchulleitungSchule Mels, Stefanie Zimmermann und Susanne Stauffacher, Schulleitungen Kindergarten, Platz 2, 8887 Mels, (stefanie.zimmermann@schulemels.ch / susanne.stauffacher@schulemels.ch)
Telefon081 725 51 21
HauswartHobi Michael
 
Kindergarten-Lehrpersonen Telefon Kindergarten
Bigger Ursula ursula.bigger@schulemels.ch 081 725 51 31
Egert Nicole nicole.egert@schulemels.ch 081 725 51 30
Kalberer Susanne susanne.kalberer@schulemels.ch 081 725 51 31
Kurath Irene irene.kurath@schulemels.ch 081 725 51 30
Schwarzenbach Martina martina.schwarzenbach@schulemels.ch 081 725 51 29
zur Übersicht